Asylum-Fool - Игровой Портал-Проект. Посвященный Играм.

Добро пожаловать!
Спасибо что посетили сайт проекта Asylum-Fool.com Поиграйте на наших серверах, если понравится вы можете приобрести административные права / V.I.P.

Join the forum, it's quick and easy

Asylum-Fool - Игровой Портал-Проект. Посвященный Играм.

Добро пожаловать!
Спасибо что посетили сайт проекта Asylum-Fool.com Поиграйте на наших серверах, если понравится вы можете приобрести административные права / V.I.P.

Asylum-Fool - Игровой Портал-Проект. Посвященный Играм.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Asylum-Fool - Игровой Портал-Проект. Посвященный Играм.

Игровой проект-портал Asylum-fool. Игровые Сервера: Css, Cs 1.6, Tf 2, CoD, Counter-Strike 1.6, Counter-Strike Source, Team-Fortress 2, MineCraft, GTA SA:MP

Наши сервера

Заявление на лишение администраторских прав. B_160_400_1_ffffff_c5c5c5_ffffff_000000_0_0_1

Реквизиты

Друзья, в связи открытия нового 2 сервера, нам очень нужны деньги. Пожалуйста, если не трудно переведите немного на наши кошельки. R351845167079 Z232798217211 U360701925964

Статистика


Участников: 4

    Заявление на лишение администраторских прав.

    avatar
    Cave Johnson
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 2
    Очки : 8
    Дата регистрации : 2012-04-25

    Заявление на лишение администраторских прав. Empty Заявление на лишение администраторских прав.

    Сообщение автор Cave Johnson 2012-05-06, 17:13

    Mr. Boom был уличён в неоднократном превышении администраторских полномочий, в частности взрывании игроков, банах без причины, хамском обращении с клиентами сервера. По этой причине обратились [G_ss]TiGT, ДЖЕФ ХАРДИ, Cave765, Lucky, HardFFlip. Ввиду этого подаю жалобу на отлучение Mr. boom от администраторских прав.
    avatar
    Mr.Boom
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 2
    Очки : 4
    Дата регистрации : 2012-04-24

    Заявление на лишение администраторских прав. Empty Re: Заявление на лишение администраторских прав.

    Сообщение автор Mr.Boom 2012-05-06, 17:25

    Да было такое дело но это было всго 1 день когда я только купил админку и я хотел попробовать воспользоваться всеми функциями это всего 1 день когда я стал админом!Прошу меня извинить в том что я сделал. Дурачиться больше не буду!
    Assly
    Assly
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 120
    Очки : 162
    Дата регистрации : 2012-03-13

    Заявление на лишение администраторских прав. Empty Re: Заявление на лишение администраторских прав.

    Сообщение автор Assly 2012-05-06, 17:37

    Скорее всего снимим админку, приедет Новик с ним решим, он снимет:3
    avatar
    gO.n3Xt|aim.lol
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Дата регистрации : 2012-05-06

    Заявление на лишение администраторских прав. Empty Re: Заявление на лишение администраторских прав.

    Сообщение автор gO.n3Xt|aim.lol 2012-05-06, 17:50

    Я требую лишения админских прав Mr.Boom т.к он нарушает админские права:
    1.Оживляет себя в раунде более 3-х раз.
    2.Взрывает игроков за то что его убили в предыдущем раунде.
    3.Когда я играл Сакстон Хейлом и убил его 3 раза подряд а последний с помощью насмешки он просто убил меня в начале следующего раунда и объяснил это так то что ему не понравилось что я его убил с помощью насмешки.
    Я ТРЕБУЮ ЛИШЕНИЕ ЕГО АДМИНСКИХ ПРАВ !!!
    Assly
    Assly
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 120
    Очки : 162
    Дата регистрации : 2012-03-13

    Заявление на лишение администраторских прав. Empty Re: Заявление на лишение администраторских прав.

    Сообщение автор Assly 2012-05-06, 17:54

    Без совета Директоров будем.Снимаю админку.

      Текущее время 2024-04-27, 20:06