Asylum-Fool - Игровой Портал-Проект. Посвященный Играм.

Добро пожаловать!
Спасибо что посетили сайт проекта Asylum-Fool.com Поиграйте на наших серверах, если понравится вы можете приобрести административные права / V.I.P.

Join the forum, it's quick and easy

Asylum-Fool - Игровой Портал-Проект. Посвященный Играм.

Добро пожаловать!
Спасибо что посетили сайт проекта Asylum-Fool.com Поиграйте на наших серверах, если понравится вы можете приобрести административные права / V.I.P.

Asylum-Fool - Игровой Портал-Проект. Посвященный Играм.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Asylum-Fool - Игровой Портал-Проект. Посвященный Играм.

Игровой проект-портал Asylum-fool. Игровые Сервера: Css, Cs 1.6, Tf 2, CoD, Counter-Strike 1.6, Counter-Strike Source, Team-Fortress 2, MineCraft, GTA SA:MP

Наши сервера

Превышение администраторских прав. B_160_400_1_ffffff_c5c5c5_ffffff_000000_0_0_1

Реквизиты

Друзья, в связи открытия нового 2 сервера, нам очень нужны деньги. Пожалуйста, если не трудно переведите немного на наши кошельки. R351845167079 Z232798217211 U360701925964

Статистика


Участников: 2

    Превышение администраторских прав.

    avatar
    Denis
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 5
    Очки : 7
    Дата регистрации : 2012-06-26
    Возраст : 28
    Откуда : Санкт-Петербург

    Превышение администраторских прав. Empty Превышение администраторских прав.

    Сообщение автор Denis 2012-06-26, 07:38

    Здравствуйте,я недавно начал играть на вашем сервере,но,я заметил игрока с ником Pony.Причины этой заявки на него это-хамское поведение,злоупотребление админкой,отключение чата и микрофона в ответ на просьбу прекратить это.Сам же он,респавнит себя 3-4 раза,так же респавнит игрока [Bonk]T@mir,хоть и не имеет право.Как только я зашел на ваш сервер,я стал Хейлом,потом я пытался убить 2 инженеров (а именно [Bonk]T@mir и Pony) но это было не легко как кажется.Он активировал себе и [Bonk]T@mir гравитацию 5 уровня,а после этого "заветного" убийства,респавнил и себя,и его.На мою просьбу прекратить это я услышал нечто подобное как "лол,как же мне нравятся агро-школьники" (Насчет "школьник" отрицать не буду,мне 14.).После того,как я сказал что пожалуюсь на сайте вашего сервера,я просто получил мут,как тем временем этот гондурас [Bonk]T@mir продолжал свое гавно-излияние которое было просто невыносимо слушать.После этого я просто ушел с сервера,и действительно решил подать жалобу на этого админа.
    Так же правило заполнения жалобы:
    1.[DRAGON]Funny Cat (-=ToM=-)
    2.
    3.
    Думаю эти пункты не важны,меня же не банили :3
    Assly
    Assly
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 120
    Очки : 162
    Дата регистрации : 2012-03-13

    Превышение администраторских прав. Empty Re: Превышение администраторских прав.

    Сообщение автор Assly 2012-06-26, 07:54

    Док-ва в студию. Демку, Скрины.
    avatar
    Denis
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 5
    Очки : 7
    Дата регистрации : 2012-06-26
    Возраст : 28
    Откуда : Санкт-Петербург

    Превышение администраторских прав. Empty Re: Превышение администраторских прав.

    Сообщение автор Denis 2012-06-26, 14:47

    Assly пишет:Док-ва в студию. Демку, Скрины.
    Ну я думаю,теперь вы снимите,3 жалобы,причем 2 с доказательством.

      Текущее время 2024-04-28, 02:51