Asylum-Fool - Игровой Портал-Проект. Посвященный Играм.

Добро пожаловать!
Спасибо что посетили сайт проекта Asylum-Fool.com Поиграйте на наших серверах, если понравится вы можете приобрести административные права / V.I.P.

Join the forum, it's quick and easy

Asylum-Fool - Игровой Портал-Проект. Посвященный Играм.

Добро пожаловать!
Спасибо что посетили сайт проекта Asylum-Fool.com Поиграйте на наших серверах, если понравится вы можете приобрести административные права / V.I.P.

Asylum-Fool - Игровой Портал-Проект. Посвященный Играм.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Asylum-Fool - Игровой Портал-Проект. Посвященный Играм.

Игровой проект-портал Asylum-fool. Игровые Сервера: Css, Cs 1.6, Tf 2, CoD, Counter-Strike 1.6, Counter-Strike Source, Team-Fortress 2, MineCraft, GTA SA:MP

Наши сервера

RolePlay Minecraft B_160_400_1_ffffff_c5c5c5_ffffff_000000_0_0_1

Реквизиты

Друзья, в связи открытия нового 2 сервера, нам очень нужны деньги. Пожалуйста, если не трудно переведите немного на наши кошельки. R351845167079 Z232798217211 U360701925964

Статистика


Участников: 3

    RolePlay Minecraft

    EvilMetal
    EvilMetal
    Гл.Модератор
    Гл.Модератор


    Сообщения : 14
    Очки : 20
    Дата регистрации : 2012-07-01

    RolePlay Minecraft Empty RolePlay Minecraft

    Сообщение автор EvilMetal 2012-07-28, 13:47

    Други и подруги, было решено (ассилькой) создать сервер minecraft RolePlay. На сервере будет торговля (позволяющая легко получить ресурс за игровую валюту и наоборот), спаун с фонтанчиком ^_^, кланы и войны кланов (с участием админов и с морем экшена), профессии (позволяющие заработать игровую валюту и не дающая заскучать), большие и красивые замки (чтобы было на что посмотреть), рынки (для упрощения торговли) и захват территорий (для показания влиятельности клана).

    RolePlay Minecraft Minecraft
    Профессии которые 100% будут:
    1 ) Лесоруб - могучий дядька с топором на перевес. Получает зарплату за рубку деревьев, обработку бревен и крафт предметов из дерева.
    2 ) Шахтер – вечно грязный и уставший. Получает зарплату за копание земли и раскалывание камней/руд.
    3 ) Рыболов – бородатый дядька спящий у берега или язьмен. Получает зарплату зарплату за ловлю и приготовление рыбы.
    4 ) Фермер – мужичок с комбинезоне и клетчатой рубашке. Получает работу за посадку семян, сбор пшеницы, стрижку овец, разможение животных и за много что =).
    5 ) Кузнец – настоящий мастер своего дела. Получает зарплату за плавку слитков, крафт инструментов, доспехов и оружия.
    6 ) Красильщик (возможная профа) – как модный стилист,только любит шерсть. Получает зарплату просто за покраску шерсти и за добычу красителя.
    7 ) Строитель – насялькэ не ругайса. Зарплату получает только от работодателя. Строит дома, механизмы и интересные вещи для ленивых.
    8 ) Охотник - может прострелить колено. Зарплату получает за убийство зверюшек и монстров.
    9 ) Повар - какой-то странный у вас суп. Зарплату получает за приготовление еды.
    У профессий есть свои уровни, всего уровней 15, чем больше уровень тем больше зарплаты получаешь. При смене профессии уровень обнулится (так что думайте прежде чем менять).

    Будут 2 клана под руководством админов: Stronghold (мой, отдаю честь своему любимому клану на сервере который закрыли :*С) и AtoriFuzima(клан AsS1ly, 90% все пойдут к нему -_-) остальные кланы могут быть созданы игроками, опять же за игровую валюту.


    Войны будут объявляться таким образов: набирают в чат команду с названием клана и в чат, на весь сервер, пишется что те, объявили войну тем =3, и они уже могут убивать друг друга. Объявлять войну могут только главы и заместители клана, захватывать территории так же могут только главы и заместители.
    Побеждает тот клан, который первый захватит все вражеские территории или ничья при объявлении мира.
    Захват свободной (нейтральной) территории также будет стоить игровую валюту, с каждым расширением цена на новую территорию растет.

    Как торговать будет написано позже, после открытия сервера (если его все таки алилуя откроют), но в основном нужды ставить свои лотки не будет, так как админы уже поставят на спауне рынок с ценой, возможно будет изменяться.

    В фонтанчике на спауне можно будет купаться =), но не часто, воду чистить нынче дорого. На спауне будут предложены бесплатные дома, для тех кому лень(впадлу) добывать ресурсы и строить самим. Вы можете выбрать любой дом и позвать админа (если есть) и он заприватит домик под вас.

    Админы не будут вмешиваться в игровой процесс например: в войне кланов (админ который не в клане) он не будет мешать, а просто полетает рядом. Если война с его кланом, то он не будет себе создавать шмотки из воздуха и вообще будет обычным смертным с: .

    Теперь что касается доната:
    Стак алмазов – 30 рублей (по карте мастер кард XD)
    Стак алмазных блоков – 180 рублей
    Креативка месяц (обогащаться запрещено, динамит запрещено) – 150 рублей
    Игровая валюта 10 тысяч – 10 рублей


    На этом все, ждите новый новостей в этой теме. =)
    RolePlay Minecraft Forum


    Последний раз редактировалось: EvilMetal (2012-07-28, 14:24), всего редактировалось 1 раз(а)
    Assly
    Assly
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 120
    Очки : 162
    Дата регистрации : 2012-03-13

    RolePlay Minecraft Empty Re: RolePlay Minecraft

    Сообщение автор Assly 2012-07-28, 14:06

    Нет, я буду вместе с тобой в клане:3
    А сервер откроется в скором времени, правда нужно деньгой помочь:3
    EvilMetal
    EvilMetal
    Гл.Модератор
    Гл.Модератор


    Сообщения : 14
    Очки : 20
    Дата регистрации : 2012-07-01

    RolePlay Minecraft Empty Re: RolePlay Minecraft

    Сообщение автор EvilMetal 2012-07-28, 14:10

    =3 Ну okay -_- Только в клане не может быть больше 1-го главы
    Assly
    Assly
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 120
    Очки : 162
    Дата регистрации : 2012-03-13

    RolePlay Minecraft Empty Re: RolePlay Minecraft

    Сообщение автор Assly 2012-07-28, 14:38

    Норм, я буду Королем ты будешь Королевой }:-]
    Dirty Dash
    Dirty Dash
    Гл.Модератор
    Гл.Модератор


    Сообщения : 10
    Очки : 20
    Дата регистрации : 2012-07-04
    Возраст : 26
    Откуда : Новосибирск

    RolePlay Minecraft Empty Re: RolePlay Minecraft

    Сообщение автор Dirty Dash 2012-07-28, 14:54

    Могу помочь с постройкой разных достопримечательностей(Спавн, выделение территорий и тд.) Скринов прошлых работ нету, ибо после переустановки Шindoвс всё пропало. :3
    Хотя вот работа еще осталась:
    Спойлер:
    Ну только есть проблемка, что я буду посещать сервер фиг знает как(Без какого-либо графика) ибо дел и так овер9000. И еще у меня последнее время душа не тянется к MC, но ради Асили постараюсь. :3
    Могу быть администратором, но делая меня администратором вы рискуете потерять большинство игроков(Ибо я строгий админ :3), до этого еще администрировал на 3-4 серверах. :3
    Так же являюсь обладателем лицензионной версии MC. :3 Не хочу находится в каком-либо клане(Ибо не люблю воевать :3).
    EvilMetal
    EvilMetal
    Гл.Модератор
    Гл.Модератор


    Сообщения : 14
    Очки : 20
    Дата регистрации : 2012-07-01

    RolePlay Minecraft Empty Re: RolePlay Minecraft

    Сообщение автор EvilMetal 2012-07-28, 15:00

    Только нам не нужен ультро спаун с наворотами =\, тут нужно спокойное, тихое, небольшое и в средневековом стиле
    Dirty Dash
    Dirty Dash
    Гл.Модератор
    Гл.Модератор


    Сообщения : 10
    Очки : 20
    Дата регистрации : 2012-07-04
    Возраст : 26
    Откуда : Новосибирск

    RolePlay Minecraft Empty Re: RolePlay Minecraft

    Сообщение автор Dirty Dash 2012-07-28, 15:04

    Я и хочу средневековый спавн сделать :3
    Assly
    Assly
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 120
    Очки : 162
    Дата регистрации : 2012-03-13

    RolePlay Minecraft Empty Re: RolePlay Minecraft

    Сообщение автор Assly 2012-07-28, 15:06

    Угу +1, думаю нужно такое местечко сделать. + там направо одно королевство, налево второе королевство. + между этим спауном, и королевствами будут зоны где можно грабить. Мингов (1 раз зашедших на сервер) не трогать, + дать им немного денег на еду, и т.д. и т.п. + выбор профессии (Точно не знаю как работает мод).
    EvilMetal
    EvilMetal
    Гл.Модератор
    Гл.Модератор


    Сообщения : 14
    Очки : 20
    Дата регистрации : 2012-07-01

    RolePlay Minecraft Empty Re: RolePlay Minecraft

    Сообщение автор EvilMetal 2012-07-28, 15:09

    На моем сервере так и было =) а я был там очень добрый,я помогал строить давал железный сет брони =3 защищал от всяких идиотов, а еще я на войне просрал меч :С на который я убил 43 уровня,он был ужасно убойный, но меня забили в 3-м
    Assly
    Assly
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 120
    Очки : 162
    Дата регистрации : 2012-03-13

    RolePlay Minecraft Empty Re: RolePlay Minecraft

    Сообщение автор Assly 2012-07-28, 15:39

    Нужно поддержка людей: физическая, моральная, финансово.

      Текущее время 2024-05-14, 04:07