Asylum-Fool - Игровой Портал-Проект. Посвященный Играм.

Добро пожаловать!
Спасибо что посетили сайт проекта Asylum-Fool.com Поиграйте на наших серверах, если понравится вы можете приобрести административные права / V.I.P.

Join the forum, it's quick and easy

Asylum-Fool - Игровой Портал-Проект. Посвященный Играм.

Добро пожаловать!
Спасибо что посетили сайт проекта Asylum-Fool.com Поиграйте на наших серверах, если понравится вы можете приобрести административные права / V.I.P.

Asylum-Fool - Игровой Портал-Проект. Посвященный Играм.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Asylum-Fool - Игровой Портал-Проект. Посвященный Играм.

Игровой проект-портал Asylum-fool. Игровые Сервера: Css, Cs 1.6, Tf 2, CoD, Counter-Strike 1.6, Counter-Strike Source, Team-Fortress 2, MineCraft, GTA SA:MP

Наши сервера

Лох-Несское чудовище опять "засветилось'' B_160_400_1_ffffff_c5c5c5_ffffff_000000_0_0_1

Реквизиты

Друзья, в связи открытия нового 2 сервера, нам очень нужны деньги. Пожалуйста, если не трудно переведите немного на наши кошельки. R351845167079 Z232798217211 U360701925964

Статистика


    Лох-Несское чудовище опять "засветилось''

    avatar
    aNiMaL Mini-Game
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 55
    Очки : 165
    Дата регистрации : 2012-03-17
    Возраст : 27

    Лох-Несское чудовище опять "засветилось'' Empty Лох-Несское чудовище опять "засветилось''

    Сообщение автор aNiMaL Mini-Game 2012-04-24, 17:47

    Лох-Несское чудовище опять "засветилось'' Loh_ness
    Британский капитан Мартин Аткинсон утверждает, что во время плавания по озеру Лох-Несс ему удалось увидеть на сонаре изображение некоего гигантского змеевидного объекта, сообщает Zhelezyaka.com со ссылкой на Daily Mail. Он сфотографировал изображение сонара на мобильный телефон. По его словам, «существо» находилось на глубине около 23 м. Ширина объекта составляла порядка 1,5 м.
    Как утверждает капитан, сонар для поиска рыбы был установлен на днище катера и сканировал глубину каждые 4 секунды. Странный объект на экране сонара появился, когда катер вошел в залив Уркухарт и при этом двигался! И более того, следовал за катером минуты две, уточняет Монависта.
    Лох-Несское чудовище опять "засветилось'' Loh_ness_2
    - Я был в шоке, - рассказал Аткинсон. - Когда я впервые увидел это на экране сонара, я выругался и с испугом наблюдал как оно приближалось к катеру. Объект становился все больше и больше и тогда я наконец достал мобильник и стал делать снимки. Это точно была не рыба, никогда не видел тут ничего подобного. Подделать изображение на экране гидролокатора невозможно, и безусловно, в этом озере явно что-то есть. Я за 21 год тут видел множество якобы фото Несси, но мои снимки наверное самые точные.
    Лох-Несское чудовище опять "засветилось'' Loh-ness3

    Между тем исследователи озера Лох-Несс уверены, что сонар Аткинсона засек Несси, сообщает Утро.ру. "В озере нет животных, сравнимых по размерами с тем, которое изображено на фото. Также совершенно точно можно сказать, что это не рыба, поскольку рыбы на такой глубине просто не обитают", – говорит один из исследователей Стив Фелтхэм.

    Впрочем, скептиков снимки, сделанные Аткинсоном, не убедили. Они высказывают мнения, что это скорее всего могла быть куча водорослей, плывущая в толще воды. По словам критиков, насыщенная зоопланктоном, она вполне могла отразить сигнал сонара и дать то самое изображение.

    Напомним, в ноябре прошлого года 31-летний рыбак Джон Роу из Шотландии так же снял нечто, напоминающее лох-несское чудовище. Как рассказал Роу журналистам, ранним утром, когда в небе появилась красочная радуга, он достал фотоаппарат, чтобы сделать красивый снимок, как вдруг внезапно заметил два горба и темный силуэт в воде.

    Роу сразу подумал, что это знаменитая Несси и успел заснять странное существо, которое практически сразу скрылось в глубине.

      Текущее время 2024-05-14, 05:55